Отель Samode Palace расположен в 40 км от Джайпура (Раджастан). Это настоящий дворец эпохи Раджпутов, бывшая резиденция королевской семьи. Отель идеально подходит для празднования торжественных событий, особенно свадеб.
Отель Самод расположенный в 40 км от Джайпура (Раджастан). Это настоящий дворец эпохи Раджпутов, бывшая резиденция королевской семьи. Дворец представляет собой отличный пример архитектуры индийских Сарацинов и сочетает в себе черты индийского и могольского стилей. С 1985 года это бутик-отель. Он был восстановлен в стиле херитаж и сочетает в себе традиции и роскошь. Дворец окружает огромный цветущий сад.
В отеле 4 королевских сьюта, 20 делюкс сьютов и 19 просторных номеров. Каждый номер уникален, элегантно декорирован и мебелирован.
Отель предлагает азиатскую, европейскую и конечно индийскую кухни; бассейн, украшенный красивейшей мозаикой, прекрасно оборудованный фитнес центр, спа центр, где работают настоящие мастера-массажисты, джакузи, сауна, услуги няни.
Samode Palace - идеальное место для празднования торжественных событий, особенно свадеб. Идея традиционной свадебной церемонии отражена в декоре дворца. На деревянных воротах дворца вырезаны изображение коня для жениха и паланкина невесты.
Возможен сафари-тур в тигровый заповедник (стоимость рассчитывается под запрос).
Cвадебная церемрния во дворце «Самод Пелас»
В стоимость входит:
процессия во Дворец на слоне в сопровождении музыкального оркестра, носильщики паланкина, украшенные лошади и верблюды;
красочно украшенное место проведения церемонии;
красочная подсветка места проведения церемонии;
проведение церемонии Пандитом (священником) и все необходимое для пуджи (ритуала);
Королевская свадебная церемрния во дворце «Самод Пелас»
В стоимость входит:
украшение экзотическими цветами места проведения церемонии и двух внутренних дворов для церемонии;
украшение цветами вестибюля и красочные ранголи (рисунок-молитва) — нанесение орнамента на тщательно расчищенную и утрамбованную площадку перед входом в дом. У разных народов Индии типы этих рисунков различны, причем многие уходят корнями в глубочайшую древность, в те исторические эпохи, когда им приписывали магическое значение и наносили на земле возле алтарей и мест жертвоприношений. Можно проследить прямую связь некоторых из них с узорами на печатях и сосудах, найденных при раскопках в долине Инда;
подсветка дворца, а также подсветка лужайки и Форта;
украшение выбранного места церемонии свечами и светильниками;
украшение цветами спальни невесты;
пандит (священник) и все необходимое для пуджи (ритуала);
тюрбан (Пагри) для мужчины;
украшенная машина BMW для встречи из аэропорта;
украшенный слон для жениха;
четыре украшенные лошади для встречи невесты;
четыре украшенных верблюда для встречи невесты;
носильщики для встречи невесты после процессии;
местный музыкальный оркестр для процессии;
шесть королевских солдат для процессии;
гирлянды для приветствия невесты;
салют у главного входа во дворец;
королевские почести во время приветствия во дворце: красный ковер ведущий по подсвеченным ступенькам, барабанная дробь, осыпание лепестками цветов, традиционные гирлянды;
свадебный паланкин.
Стоимость церемонии: 24 050 usd
Заявка на тур
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 105-91-45 либо по е-майл: mail@kailash.ru
Вылеты : по запросу; 8 дней / 7 ночей Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.
Заезды 2026-2027 (по субботам): 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027 (вылеты накануне);
8 дней / 7 ночей Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Об этом городе написано много книг и снято фильмов. За один день вы увидите самые интересные достопримечательности этого необычного города, пройдете по следам героев романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб». А затем вас ждут прекрасные пляжи Гоа.
Групповой тур от 2-х человек. от 925 у.е. + а/б
Вылеты 2026-2027: 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027;
8 дней/7 ночей Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Экскурсионный тур "Золотой треугольник" - тур для первого знакомства с Индией. Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема, а другой создал прекрасный мавзолей - Тадж Махал. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой гарантированный тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 812 у.е. + а/б при 2-местном размещении
Заезды: 2026-2027 (по субботам, вылет накануне): 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027;
2 дня / 1 ночь Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Сколько о Бомбее-Мумбае издано книг, - начиная от Р.Киплинга и заканчивая бестселлером Г.Робертса «Шантарам»,-не знает никто. Об этом городе запечатлено на пленке множество фильмов, самый известный из которых - «Миллионер из трущоб» был снят по мотивам повести «Вопросы - ответы» ( «Q–A») индийского дипломата Викаса Сварупа и заработал 8 Оскаров. За один день мы не только увидим самые интересные достопримечательности этого необычного города, нашими гидами станут герои романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб».
Групповой тур от 2-х человек. от 387 у.е. + а/б
«Isola Di Cocco» или «Остров кокосов» - уникальный курорт, расположенный в зарослях кокосовых пальм, вблизи реки Пувар, где спокойная река впадает в бурное Аравийское море.
Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484
Этот сайт использует файлы cookie
Наш сайт использует файлы cookie с целью улучшить его работу, повысить его удобство и эффективность на условиях, изложенных в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.