на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Вьетнам: описание тура

Неизведанный Вьетнам: Ниньбинь и Мишон

ближайшие туры | все фото | версия для печати


Тур во Вьетнам: Ниньбинь и Мишон Вылет: по вторникам; 9 дней / 8 ночей
Ханой – Ниньбинь – Дананг – Хойан – Хошимин
Этот тур поможет Вам прикоснуться к древней истории страны, насладиться ее богатейшей природой и многовековым культурным наследием, а также отдохнуть на лучших песчаных пляжах в Дананге.
Групповой тур


Отправить заявку на тур

Вьетнам. Программа тура по дням:

0 день, вторник
Вылет из Домодедово рейсом VN064 в Ханой в 19:00.

Тур во Вьетнам 1 день, среда. Ханой
Прибытие в международный аэропорт г. Ханой «Нойбай». Встреча с русскоговорящим представителем принимающей компании, трансфер на индивидуальной машине в отель, размещение в номере.
Встреча с гидом. Обзорная экскурсия по Ханою.
Во время этой экскурсии Вы посетите:
– Храм Литературы - первый Вьетнамский университет, который был построен в 1070 году,
– Пагода на одном столбе – была построена в1049 году,
– площадь Бадинь, где находится Мавзолей Хо Ши Мина,
– Таоицкий Храм Чан Во,
– Западное озеро.
Получасовая прогулка на мини автобусе позволит более полно ознакомиться со старым Ханоем. Шоппинг по магазинам на шелковой улице. Свободное время.
Ночь в Ханое.

Тур во Вьетнам 2 день, четверг. Хоа Лы – Ниньбинь
Завтрак в отеле. Встреча с гидом и трансфер на экскурсию: Хоа Лы и прогулка на ручейке Кень Га.
Переезд в Хоа Лы - бывшую столицу Вьетнама в 10 веке, посещение храмов императоров Динь и Ле.
Осмотр панорамы Хоа Лы с высоты.
Обед в местном ресторане.
Прогулка на джонке в Национальный парк Там Кок, который называют «Халонгом на суше». Вас ждет прогулка на лодке по реке среди рисовых полей, окруженных скалами и таинственными гротами со сталактитами. Знакомство с особенностями жизни вьетнамской деревни.
Обед в местном ресторане.
Трансфер в отель. Размещение в номерах.
Свободное время.
Ночь в Ниньбинь.

Тур во Вьетнам 3 день, пятница. Ниньбинь – Дананг
Завтрак в отеле.
Сегодня Вас ждет прогулка в национальный парк Кук Фыонг, насчитывающий около 2000 видов растений, 97 видов млекопитающих, 300 видов диких птиц.
Переезд из Ханоя в Кук Фыонг занимает 3 часа. Мы посетим пещеру первобытных людей, а потом совершим пешую прогулку через вековой лес к 1000 летнему дереву. В лесу можно увидеть желтоголовых обезьян, фазанов.
Обед в местном ресторане.
Трансфер в аэропорт Ханоя. Вылет в Дананг.
Встреча с русскоговорящим гидом в аэропорту, трансфер в отель на побережье. Размещение в номере.
Ночь в Дананге.

Тур во Вьетнам 4 день, суббота. Дананг – Хойан
Завтрак в отеле. Встреча с русскоговорящим гидом и трансфер на экскурсии.
Посещение музея Тьямской скульптуры в Дананге. Вы услышите и увидите историю о королевстве Тьям Па, скульптуру Тьямского народа в разных периодах, богов тьямов: Шива, Брахма, Вишну.
Затем поездка в Мраморные горы. Посещение буддийской пагоды, пещеры Хуен Хонг, панорама гор и моря с "Вонг Занг Дай». Посещение деревни каменной резьбы.
Обед в ресторане (доплата на месте)
Во второй половине дня поездка в Мишон - 70 км от Дананга. Мишон - храмовый комплекс империи Чампа в центральной части Вьетнама. В 1999 году включен ЮНЕСКО в Список всемирного культурного наследия.
Вы увидите: 70 кирпичных и каменных построек, Архитектурный стиль разных периодов королевства Тьям и незабываемо романтичную природу. Мишон находится примерно в 50 км на юго-восток от другого объекта всемирного культурного наследия ЮНЕСКО — города Хойан.
По историческим местам в Хойан. Хойан - небольшой город в центральной части Вьетнама, на побережье Южно-Китайского моря. Хойан является одним из популярных туристических мест Вьетнама. Город находится в 25 километрах к югу от Дананга, на берегах реки Тхубон (Thu Bon), в нескольких километрах от побережья.
Здесь Вы посетите: Китайский храм "Фук Киен", Японский покрытый мост, и старый дом, где познакомитесь с бытом простых вьетнамцев. Возвращение в Дананг.
Ночь в Дананге.

Тур во Вьетнам 5-7 дни, воскресенье – вторник. Дананг
Отдых на морском побережье в Дананге.
Пляжи Дананга великолепны, пустынны и ежегодно притягивают к себе огромное количество туристов. Инфраструктура города сейчас предлагает все, что необходимо для качественного отдыха, и при этом все очень динамично развивается.

8 день, среда. Дананг – Хошимин
Завтрак в отеле. Сдача номера. Трансфер с Рггидом в а/п для вылета в Хошимин.
По прилету трансфер с гидом в отель Хошимина. Размещение в отель. Ночь в Хошимине.

9 день, четверг. Хошимин – Москва
Завтрак в отеле.
Сдача номера и трансфер с русскоговорящим гидом в международный аэропорт Sai Gon «Таншоньят» для регистрации на рейс в Москву.
Вылет в Москву рейсом VN061 в 10:10.
Прибытие в Москву в 18:00.

Порядок проведения экскурсий во время тура может быть изменен.
Категории отелей указаны по оценке вьетнамских партнеров.

Стоимость тура на 1 чел.:

1 апреля - 31 июля 2015 года
В высокий сезон и праздничные дни стоимость будет выше.

Группа

2 чел.

4 чел.

6 чел.

Отели 3*

985 у.е.

896 у.е.

815 у.е.


В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (доллар США). Оплата в рублях по внутреннему курсу компании.

В стоимость включено:
  • Проживание в отелях по программе;
  • Питание по программе, на отдыхе – завтраки;
  • Все трансферы по программе;
  • Экскурсии по программе, входные билеты и лодки;
  • Обслуживание русскоговорящего гида;
  • Медицинская страховка.

В стоимость не включено:
  • Авиаперелет Москва – Ханой, Хошимин – Москва;
  • Внутренние билеты по рейсам Ханой – Дананг, Дананг - Хошимин;
  • Питание, не указанное в программе;
  • Страховка от невыезда;
  • Визовая поддержка для граждан СНГ;
  • Оформление визы по прилету во Вьетнам для всех граждан (кроме РФ);
  • Обязательная визовая поддержка для граждан РФ (для тура свыше 14 ночей пребывания во Вьетнаме);
  • Доплата за высокий сезон (если необходимо);
  • Личные расходы и расходы, не указанные в программе.

Отели

Город

Отель

Тип номера

Ханой

Thang Loi Hotel 3*

Premium DBL

Ниньбинь

Queen Hotel 3*

Superior

Дананг

Hotel SunDC 3*

Superior

Хошимин

Golden Rose 3*

Deluxe


По этому туру возможны другие сроки заездов и выбор другого размещения на курорте, а также заказ дополнительных экскурсий в Дананге.

Дополнительные экскурсии в Дананге

Холм Бана
Холм Бана расположен в 25 км от города, в юго-западной части Дананга, на высоте 1487 м над уровнем моря. Данное место очень живописно. Оно считается «зеленым легким» центральной части Вьетнама. Нетронутая красота девственного леса, облака многоцветных бабочек и аромат цветов производят хорошее впечатление на посетителей.

Трансфер из отеля в 8 часов утра до остановки «ручей Мо» на канатной дороге. По дороге Вы увидите из кабины водопад Ток Тиен и необыкновенную красоту девственных лесов с высоты более 1480 м. над уровнем моря. Остановка в L’Jardin, на территории которого находятся сад Тинь Там, 100-летний грейпфрутовое дерево и винный погреб Де Бай, построенный французами в начале 20-го века, который сохранился до сих пор.
Затем посещение пагоды Линь Ынг, где находится статуя будды высотой 27 м. После обеда в ресторане посещение горы Короля, древние руины виллы в лесу и старый оперный театр на открытом воздухе. Также можно будет зайти в игровой комплекс (за дополнительную плату).

Стоимость – 120 usd (оплата на месте).


Архипелаг Ку Лао Чам
Архипелаг Ку Лао Чам является большим островом, который состоит из 7 небольших островов. На островах расположилась рыбацкая деревушка, в которой проживает около трех тысяч вьетнамцами. Остров Ку Лао Чам считается одним из самых идеальных местных дайвинг-центров…
В 8:30 утра, встреча с гидом в отеле и трансфер в Куа-Дай-Харбор. Посадка на борт и круиз на остров Чам. Посещение музея, древнего чамского колодца, пагоды Хай Тан и местного рынка.
После этого, посещение морского экорегиона, купание на острове Чонг, обед из морских блюд и отдых. Возвращение в отель во второй половине дня.
Отдых в Дананг.

Стоимость – 120 usd (оплата на месте).


Заявка на тур

Фамилия, Имя, Отчество *

Контактный e-mail *

Контактный телефон *

Комментарии (не обязательно)
Даю согласие на обработку персональных данных.


* Вы не прошли проверку "Я не робот"




* – поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 105-91-45 либо по е-майл: mail@kailash.ru


 

Ссылки по теме:

Южный Вьетнам. Фото

 

Вьетнам: ближайшие туры

Классический Вьетнам с Севера на Юг
вьетнам туры цены Заезды 2023 - 2024: 26 декабря, 9 января, 5 марта; 13 дней / 12 ночей
Ханой – круиз по бухте Халонг – Хюэ – парк Ба На Хиллс – Дананг – Хойан – Мраморные горы – Хошимин – дельта Меконга
Вы посетите 3 столицы Вьетнама: Ханой и Хошимин, где смешались Восток и Запад, а также Хюэ – последнюю императорскую столицу. Бухта Халонг, Цитадель Хюэ и древний Хойан – объекты всемирного наследия Юнеско.
И ЗОЛОТОЙ МОСТ в парке БА НА ХИЛЛС!
Гарантированный групповой тур (от 2-х чел).
от 1655 у.е. + а/б

Групповой тур во Вьетнам. Север и Юг + отдых на побережье (6 ночей)
туры во вьетнам 2023 Заезды 2023 - 2024: 18 ноября, 30 декабря (Новый год во Вьетнаме), 20 января,
2 марта
(8 Марта во Вьетнаме), 27 апреля; 12 дней / 11 ночей
В программе тура: старинный Ханой – душа Вьетнама, захватывающие виды бухты Халонг, жемчужина Востока - Хошимин, экзотическая поездка в дельту Меконга с национальным обедом.
Гарантированный групповой тур (от 2-х чел).
Ханой – круиз по бухте Халонг – Ханой – Фантьет (6 н) – Хошимин – дельта Меконга
от 1194 у.е. + а/б
Ханой – круиз по бухте Халонг – Ханой – Нячанг (6 н) – Хошимин – дельта Меконга
от 1201 у.е. + а/б
Ханой – круиз по бухте Халонг – Ханой – о. Фукуок (6 н) – Хошимин – дельта Меконга
от 1205 у.е. + а/б

Неизведанный Северный Вьетнам
туры во вьетнам 2023 Заезды 2023: любые даты по запросу; 11 дней / 10 ночей
Ханой – Ланг Cон – Као Банг – водопад Банзёк ( Детиан ) – озеро Ба Бе – Хоанг Cуфи – Бак Ха – Сапа – Фансипан – Йенбай – Ханой – Нинь Бинь
Тур по провинциям Северного Вьетнама. Красочные сельские пейзажи, вершина Фансипан, горы с разноцветными рисовыми террасами и чайными плантациями в провинциях Лаокай и Йенбай, водопад Банзёк и живописное озеро Ба Бе в провинции Каобанг, ландшафтный комплекс Чанг Ан и Национальный парк Там Кок в провинции Ниньбинь, знакомство с самобытной этнической культурой высокогорных народностей страны. Цена действительна от 2-х чел.
от 2050 у.е.+ а/б

Троецарствие. Вьетнам - Лаос - Камбоджа
туры во вьетнам Заезды 2023 - 2024: 22 декабря (Новогодний заезд), 22 января, 11 марта; 12 дней / 11 ночей
Ханой – круиз по бухте Халонг – Ханой – Луанг Прабанг – Сием Рип – Пномпень – круиз по Меконгу – Чау Док – Кан Тхо – Хошимин
Три страны Юго-Восточной Азии - Вьетнам, Лаос и Камбоджа в одном туре.
Знакомство с древними культурами, уникальными природными ландшафтами и местными обычаями этих непохожих друг на друга стран Индокитая. Живописный круиз на комфортабельном катере из Камбоджи во Вьетнам.
Дополнительно предлагаем пляжный отдых на курорте Фантьет или Вунгтау.
Гарантированный групповой тур (от 2-х чел).
от 1810 у.е. + а/б

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484