на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Туры в Тибет

авиабилеты | визы | фото

ТИБЕТ СНОВА ОТКРЫТ!


Заявки принимаем на почту или по контактным телефонам.

Мы предлагаем вам туры в Тибет, а также совершение коры вокруг горы Кайлас от туроператора по Тибету с 2000 года.
Групповые и индивидуальные программы, бюджетные и более комфортные, с минимально необходимой акклиматизацией или расширенные углубленные поездки.
Во время путешествия в Тибет с нами вы обязательно посетите несколько священных озер, знаменитые монастыри - места паломничества для людей со всего мира, пещеры, в которых медитировали сильнейшие йогины, и сможете почувствовать их энергию, дух и уникальную атмосферу.

Бюджетные групповые туры Коры вокруг горы Кайлас с русскими гидами Углубленные программы Индивидуальные туры (по запросу)

Групповые туры с англоговорящими гидами


Тибетский треугольник (Самье, Лхаса, Гьянтсе, Шигатсе, Сакья)
туры в Тибет Вылет: по запросу; 11 дней / 10 ночей. ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ
Пекин(Ченгду) - Гонггар –Тсетанг - Трандрук – Ямбулаганг - Самье – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сакья – Лхаса – Пекин(Ченгду)
Путешествие в Тибет с посещением самых значимых мест Лхасы и окрестностей, крупнейших монастырей Центрального Тибета, дворцов и крепостей первых королей Тибета, красивейших горных перевалов и священного высокогорного озера Ямдрок Тсо. Знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов. Эта программа по лучшим местам для посещения в Тибете!
от 1200 у.е. + а/б!
Тур с опытным англоговорящим гидом-тибетцем!


Путь Пилигрима на Кайлас. Июнь, Сага Дава на Кайласе 2025
гора кайлаш Вылет: 1 июня 2025; 15 дней / 14 ночей. есть группа!
Пекин (Ченгду)– Самье – Лхаса - Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе - Пекин (Ченгду)
Специальный тур паломничество в Тибет к горе Кайлас во время фестиваля Сага Дава. Знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов, монастырями Тибета, горными озерами и долинами. Медитации у горы Кайлас. Мягкая акклиматизация к высотам. Вы увидите лучшие места для посещения в Тибете! Также вы получите грамотные рекомендации для путешествия на высокогорье.
от 2415 у.е. + а/б!
В дополнение к основной программе — посещение первого монастыря Тибета -Самье, и уникального монастыря Ганден.
Групповой тур в сопровождении англоговорящего гида-тибетца компании "Кайлаш"!
Кора вокруг Кайласа на День Рождения Будды!


Путь Пилигрима на Кайлас. Май, июль 2025
групповые туры в тибет 2025 Вылет: 2 мая, 30 июня 2025 ; 15 дней / 14 ночей. есть группа на май!
Пекин (Ченгду)– Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе - Пекин (Ченгду)
Бюджетный тур паломничество в Тибет к горе Кайлас с посещением значимых мест Центрального Тибета и медитации у горы Кайлас. Знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов, тибетской культурой и традициями. Программа знакомит с самыми лучшими местами для посещения в Тибете: древние монастыри Тибета, высокие горные перевалы, священное озеро Манасаровар и совершение коры вокруг Кайласа! Вы получите полезные рекомендации для путешествия на высокогорье в Тибет.
от 2265 у.е. + а/б!
В дополнение к основной программе - посещение дворца Далай Лам Потала и монастыря Драк Йерпа.
Групповой тур в сопровождении англоговорящего гида-тибетца компании "Кайлаш"!


Путь Пилигрима на Кайлас. Август, октябрь 2025
туры в тибет кайлас Вылет: 30 июля, 27 сентября 2025; 15 дней / 14 ночей. ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ
Пекин (Ченгду) – Самье – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сага – Манасаровар – Дарчен – Кайлас – Сага – Шигадзе - Пекин (Ченгду)
Бюджетный тур паломничество в Тибет к горе Кайлас с посещением значимых мест Центрального Тибета и медитации у горы Кайлас. Знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов, монастырями Тибета, тибетской культурой и традициями. Эта программа по лучшим местам для посещения в Тибете: красивейшие горные перевалы, священное высокогорное озеро Манасаровар и совершение коры вокруг Кайласа! А также грамотные рекомендации для путешествия на высокогорье в Тибет.
от 2315 у.е. + а/б!
В дополнение к основной программе — посещение монастыря Самье, единственного сооружения в форме мандалы, и уникального монастыря Ганден.
Групповой тур в сопровождении англоговорящего гида-тибетца компании "Кайлаш"!



Кора вокруг горы Кайлас с русскими гидами



Cвятыни Тибета. Кора на Сага Даву. Экспедиция к горе Кайлас 91K
туры в тибет Вылет: 31 мая 2025; 16 дней / 15 ночей. есть группа!
Пекин (Ченгду)– Миндролинг, Самье – Лхаса – Гьяндзе - Шигадзе – Сакья – Манасаровар, Тиртхапури, долина Гаруды – Кайлас – Сага - Шигадзе – Лхаса - Пекин (Ченгду)
Сага Дава – День Рождения Будды Шакьямуни! В этот день вы будете совершать кору вокруг Кайласа! Это настоящее паломничество в Тибет! Также, вас ждут медитации у горы Кайлас, священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар и Ракшас Тал, посещение уникальных монастырей Центрального Тибета, знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов. Поездка к заброшенной древней столицы государства Шангшунг - Долины Гаруды! Барханы песка с видом на Гималаи и многое другое! Незабываемые яркие впечатления останутся с вами на всю жизнь!
Гид – Светлана Паша.
Групповой тур.
от 3290 у.е. + а/б.


Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас. Кора 92К
Тур в Тибет. Кайлас, Святыни Тибета Вылет: 30 июня 2025; 15 дней / 14 ночей. есть группа!
Пекин (Ченгду) – Тсетанг – Трандрук – Ямбулаганг – Самье – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Сакья – Тагьял – Чутсе – Манасаровар – Тиртапури – Кайлас – Шигадзе – Пекин (Ченгду)
В этой программе вас ждут:
- священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар и Ракшас Тал;
- посещение главных и самых древних монастырей Тибета, первого дворца-замка тибетских королей 1-2 в.н.э.;
- чудеса природы: белоснежные песчаные дюны с видом на далекие Гималаи и горячий 15-ти метровый гейзер;
- кора вокруг священного Кайласа!
Гид – Светлана Паша.
Групповой тур.
от 3245 у.е. + а/б.


Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас. Кора 93К
Тур в Тибет. Кайлас, Святыни Тибета Вылет: 30 июля 2025; 15 дней / 14 ночей. ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ
Пекин (Ченгду) – Тсетанг – Трандрук - Ямбулаганг - Самье – Лхаса – Гьяндзе - Шигадзе – Сакья – Тагьял-Чутсе - Манасаровар – Тиртапури - Кайлас – Шигадзе - Пекин (Ченгду)
В программе: священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар и Ракшас Тал, посещение главных и самых древних монастырей Тибета, первого дворца-замка тибетских королей 1-2 в. н.э.; чудеса природы: белоснежные песчаные дюны с видом на далекие Гималаи и 15-ти метровый горячий гейзер; кора вокруг священного Кайласа! И незабываемые яркие впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь!
Гид – Олег Ткачев.
Групповой тур.
от 3245 у.е. + а/б.



Углубленные программы


Драгоценности Тибета и кора вокруг горы Кайлас (Сакья, Гуге, долина Гаруды, Кайлас, базовый лагерь Эвереста)
туры в Тибет Вылет: 4 сентября 2025; 20 дней / 19 ночей. ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ
Пекин(Ченгду) – Самье – Трандрук – Ямбулаганг – Тсетанг - Лхаса - Гьяндзе - Шигадзе – Сакья – Тагьял Чутсе - Манасаровар – королевство Гуге (Толинг, Тсапаранг) – долина Гаруды (Тиртапури) – Кайлас – Пейку Тсо – Базовый лагерь Эвереста – Шигадзе – Пекин(Ченгду)
Прекрасная возможность за одну поездку посмотреть все основные «чудеса» Тибета! В этой углубленной программе вас ждет посещение самых знаковых мест и монастырей в окрестностях Лхасы, древнего царства Гуге, кора вокруг Кайласа и поездка к монастырю возле Южного лица Кайласа, священные озера Ямдрок Тсо, Манасаровар, Ракшас и Пейку Тсо, а также БЛ Эвереста и посещение заброшенной древней столицы государства Шангшунг в Долине Гаруды!
Гид и автор программы – Светлана Паша.
От 3810 у.е. + а/б.


Тур в Непал и Тибет. Tреккинг кора (священный обход) вокруг Кайласа
Тур в Непал и Тибет с корой вокруг горы Кайлас Вылет 2 мая 2025; 19 дней/18 ночей. группа закрыта!
Катманду - Сьябру Беси - Лантанг- Сьябрубеси - Киронг - Сага - Манасаровар - Дарчен - Дирапук - Зутлупук - Сага - Киронг – Катманду
Треккинг в Непале в район Лантанг, расположенный в Гималаях на границе с Тибетом – само по себе запоминающееся путешествие в страну шерпов и отличная акклиматизация перед поездкой в Тибет. Пиком экспедиции является путешествие к горе Кайлас и Священный путь - кора вокруг Кайласа, которая очищает от негативных влияний прошлого и дает мощный заряд на будущее! Это паломничество в Тибет - посещение самых значимых мест Центрального Тибета, а также знакомство с жизнью и обычаями тибетских монахов, монастырями Тибета, тибетской культурой и традициями. А медитации у горы Кайлас и омовение в священном высокогорном озере Манасаровар сделают ваш разум чище и спокойнее. Перед поездкой вы получите подробные рекомендации: как подготовиться к поездке в Тибет. На всем маршруте группу сопровождает опытный русский гид.
Гид - Олег Ткачев.
Групповой тур.
от 3385 у.е. + а/б.



Индивидуальные туры (по запросу)


Корпоративный тур в Tибет: Тибетский треугольник
Корпоративный тур в Тибет Вылет: в апреля по октябрь; 7 дней / 6 ночей
Пекин – Лхаса – Гьяндзе – Шигадзе – Лхаса – Пекин

Непал и Тибет: буддистские святые места + культура и традиции
Тур в Тибет и Непал Вылет: по заявкам с апреля по октябрь; 17 дней / 16 ночей
Непал: Катманду – Дхуликел – Бхактапур – Лумбини,
Тибет: Цетанг – Лхаса – Дрикунг – Тердром – Гъяндзе – Шигадзе – Лхаса – Катманду

Увлекательная программа с посещением древних и святых мест Непала, места рождения Будды. В Тибете мы посетим такие малоизвестные западным туристам места, как монастырь Дрикунг, горячие источники и пещеру Падмасамбхавы, а также разумеется, Дворeц Потала, древний храм Джоканг и многое-многое другое!

Путешествие дорогами Тибета
Тур в Тибет Вылет: по запросу с апреля по октябрь; 16 дней / 15 ночей
Катманду – Гонггар – Самье – Лхаса – Гъяндзе – Шигадзе – Сакья – Ронгбук – Ньялам – Жангму – Кодари – Катманду
Насыщенная экскурсионная программа с посещением монастырей центрального Тибета, резиденции Далай Лам Дворца Потала, первого в Тибете монастыря Самье и храма Джоканг, Базового лагеря горы Эверест.

Тибет. Основные места реализации Падмасамбхавы. Эксклюзивная углубленная программа для практиков
Эксклюзивный тур в Тибет по местам Падмасамбхавы Вылет по запросу; 17 дней / 16 ночей
Эта программа для имеющих опыт в медитации и других практиках и интересующихся особенными местами на планете, в том числе и с практической целью. Вам представится уникальная возможность в одной поездке посетить 4 из 8 основных пещерных комплекса Гуру Падмасамбхавы – наиболее известного мастера, йога, махасиддха. Говорят, он родился из цветка лотоса в семье одного из правителей Уддияны.
В Тибете Падмасамбхаву почитают наравне с Буддой Шакьямуни. Бытует мнение, что Будда Шакьямуни принес на землю учения сутры, а все тайные учения, учения Тантры, принес именно Гуру Падмасамбхава. Все места, связанные с ним, отмечены присутствием особенной энергии, а основные места его практик (как правило, это пещерные комплексы, всего их 8), давно стали одними из главных мест паломничества в Тибете наряду с горой Кайлаш, районами Лапчи и Цари. Также мы посетим два легендарных озера, в одном из которых Далай ламы узнавали свое будущее, а другое связано с главным героем Тибетского эпоса Гесар Линг.


Отзывы о турах в Тибет


Отзыв Михаила из тура "Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас К86" (май 2019)

Поездка прошла замечательно) Ну и конечно, нельзя не отметить гида Светлану) Даже не очень понятно, что выделить первым: её огромный (и крайне эффективный) опыт в горном туризме, её удивительно человечное отношение к туристам или эрудицию – в вопросах буддизма, геологии, астрономии и географии.
Читать весь отзыв


Отзыв Галины из тура "Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас 86К" (май 2019)

За эти дни была прожита целая жизнь полная красок, ощущений, впечатлений, осознаний, радостей, трудностей. И... как манна небесная – встреча с уникальным, профессиональным, удивительным человеком Светланой Паша, которая помогла вкусить всю прелесть путешествия, сделать его комфортным, безопасным, максимально интересным.
Читать весь отзыв


Отзыв Светланы из тура "Святыни Тибета. Традиционная экспедиция к горе Кайлас 86К" (май 2019)

Мне всё понравилось! Думаю, что это благодаря всей организации в целом и конкретно двум замечательным гидам: с нашей стороны – это Светлана Паша, а со стороны Тибета – Риксану. Ну и водитель наш, душка... нет слов!
Светлана – супер! Как она легко, без усилий (сразу видно огромный опыт) проводя в первый же день в Самье подъем на гору, увидела наши ошибки, подкорректировала их. Мы тут же потренировались и зафиксировали!
Читать весь отзыв


Отзыв Игоря из тура в Тибет "Путь Пилигрима на Кайлас" (конец апреля – май 2019)

"Кайлаш" – лучшее туристическое агентство в Москве, осуществляющее путешествия по Тибету. Путешествие прошло отлично.
С точки зрения логистики все было организовано идеально: маршрут, транспорт, питание, снаряжение, сопровождение гида. Все в нашей поездке было продумано до мелочей. Маршрут был построен так, чтобы у людей, впервые оказавшихся на высокогорье, происходила постепенная адаптация к местным природным условиям.
Читать весь отзыв


Отзыв Рауфа из тура "Тибетский треугольник" (май-июнь 2019)

Хотим выразить огромную признательность за помощь в организации тура. Всем все очень понравилось и все получили что хотели, море впечатлений и новых знаний, трудно все передать словами.

Читать весь отзыв


Отзыв Екатерины из тура в Тибет "Путь Пилигрима на Кайлас" (конец апреля – май 2019)

Все было отлично. Гид – прекрасный. Водитель тоже – очень аккуратный, всегда доброжелательный.
Особенно вся группа оценила продуманную акклиматизацию. Поскольку мы много общались с группами из других тур компаний, то это был наиболее разительное отличие. В других группах люди больше мучились от головной боли, кто-то даже не поднялся. Мы все были как огурчики.
Читать весь отзыв


Все отзывы о турах в Тибет

Видео про кору вокруг горы Кайлас


Автор – наша туристка Egle Monika





 

Ссылки по теме:

Коры вокруг горы Кайлас

Проживание в Тибете. Отели

Виза в Тибет

Авиабилеты в Тибет

Полезная информация для тех, кто едет в Тибет

Статьи о Тибете

Архив туров по Тибету

Новости об экспедициях на Кайлас и еще раз о горняшке и подготовке к высокогорью



 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы | политика конфиденциальности

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2025 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484