Первоклассная аюрведическая клиника Кералы, специализацией которой является лечение сложных хронических заболеваний.
Клиника предлагает программы панчакармы, очищения организма и снижения веса.
Первоклассная аюрведическая клиника Кералы, специализацией которой является лечение сложных хронических заболеваний.
В команду входит 60 высококвалифицированных дипломированных врачей и специалистов аюрведы под руководством доктора Франклина, являющимся главой центра Аюрведы и членом медицинского департамента Правительства Кералы. Доктор Франклин известен во многих странах и имеет богатейший опыт в Аюрведическом лечении.
Клиника предлагает программы панчакармы, очищения организма и снижения веса.
На территории клиники проводятся различные культурные мероприятия, занятия йогой и медитации, имеется небольшой ресторан, предлагающий аюрведические вегетарианские блюда.
Так же в клинике есть интернет, «доктор по вызову», услуги такси, обменник, прачечная,
Номера
Все номера имеют вид в сад.
Deluxe Room (air-conditioned)
12 просторных комнат с современным дизайном. В каждом номере имеется кондиционер.
Deluxe Room (non-air-conditioned)
3 просторных комнаты. В номерах кафельные полы. Имеется ванная, телевизор и телефон. Без кондиционера.
Special Room (non-air-conditioned)
11 комфортабельных комнат со всеми удобствами. Без кондиционера.
Panchkarma Huts (non-air-conditioned)
2 отдельно стоящие круглые хижины, состоящие из двух спален с кафельным полом и ванной. Так же имеется садик рядом с каждой лачугой.
Стоимость аюрведических пакетов:
По запросу!
В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (евро).
Оплата в рублях по внутреннему курсу компании.
В стоимость включено:
Проживание в номере выбранной категории;
Питание специальное аюрведическое – завтрак, обед и ужин;
Обратите внимание:
1. Невегетарианская еда, курение и распитие алкоголя, пива и т.д. запрещены.
2. Как аюрведический центр Др. Франклин предлагает специальные программы, но окончательная программа будет определена только после консультации.
3. Цена одного занятия по йоге – 9 евро за человека (оплачивается на месте).
4. Русскоговорящий переводчик – 20 евро за консультацию (можно забронировать и оплатить заранее с туром).
Заявка на тур
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 105-91-45 либо по е-майл: mail@kailash.ru
Вылеты : по запросу; 8 дней / 7 ночей Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.
Заезды: 2026-2027 (по субботам, вылет накануне): 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027;
2 дня / 1 ночь Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Сколько о Бомбее-Мумбае издано книг, - начиная от Р.Киплинга и заканчивая бестселлером Г.Робертса «Шантарам»,-не знает никто. Об этом городе запечатлено на пленке множество фильмов, самый известный из которых - «Миллионер из трущоб» был снят по мотивам повести «Вопросы - ответы» ( «Q–A») индийского дипломата Викаса Сварупа и заработал 8 Оскаров. За один день мы не только увидим самые интересные достопримечательности этого необычного города, нашими гидами станут герои романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб».
Групповой тур от 2-х человек. от 387 у.е. + а/б
Заезды: по запросу; 7 дней / 6 ночей Кочин – Муннар - Кумараком - Тривандрум
Тур проходит по центральной части штата Керала и захватывает такие места как Кочин, Муннар (горы), каналам, Ковалам.
Вылеты 2026-2027: 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027;
8 дней/7 ночей Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Экскурсионный тур "Золотой треугольник" - тур для первого знакомства с Индией. Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема, а другой создал прекрасный мавзолей - Тадж Махал. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой гарантированный тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот. от 812 у.е. + а/б при 2-местном размещении
Вылеты 2026-2027: 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 2026, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая 2027; 10 дней / 9 ночей Дели – Самод - Джайпур – Абхинери – Фатехпур-Сикри – Агра – Дели - Варанаси - Дели
Дели, Агра и Джайпур - города Золотого треугольника для первого знакомства с Индией. Но с посещением Варанаси впечатление от тура будет более насыщенным.
Групповой тур от 1 человека (в сезон). от 1128 у.е. + а/б
Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484
Этот сайт использует файлы cookie
Наш сайт использует файлы cookie с целью улучшить его работу, повысить его удобство и эффективность на условиях, изложенных в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы Яндекс.Метрика. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.