на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Dekeling Resort & Hotel, Дарджилинг. Отели в Сиккиме

авиабилеты | визы | фото
Тур в Индию, Гималаи, Сикким

Тур в Индию, Гималаи, Сикким

Тур в Индию, Гималаи, Сикким

Тур в Индию, Гималаи, Сикким

Тур в Индию, Гималаи, Сикким


Автор фото – Алексей Антонов

 

Индия: ближайшие туры

Золотой треугольник и Суротх
Экскурсионный тур в Индию Вылеты 2023: 10, 24 июня, 15, 29 июля, 19 августа, 2, 16 сентября; 7 дней / 6 ночей
Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.
Групповой тур от 2-х человек. Завтрак и ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 403 у.е. + а/б

Золотой треугольник + Рантамбор
Тур в Индию. Раджастан Вылеты: 2023: 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9 мая;
8 дней / 7 ночей

Дели – парк Рантамбор - Джайпур – Абханери - Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Изюминка тура – знакомство с национальными парками Индии. Наблюдение за бенгальскими тиграми и другими представителями флоры и фауны в естественных условиях.
Групповой тур от 2-х человек. Перелеты а/к "Аэрофлот"
от 714 у.е. + а/б

Золотой треугольник и дворец Самод
Тур в Индию. Золотой треугольник Вылеты 2023: 6, 13, 20 апреля; 6 дней / 5 ночей
29 апреля, 13, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 22 июля, 5, 19 августа, 2, 9, 16, 23 сентября; 7 дней / 6 ночей

Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 357 у.е. + а/б при 2-местном размещении

Все краски Раджастана. Фестиваль Холи
Тур в Индию. Золотой треугольник Заезд: 3-12 марта 2023 (вылет из Москвы 2 марта); 10 дней / 9 ночей
Дели – Удайпур – Ранакпур - Джайпур – Абанери - Агра – Вриндаван - Дели
В этом туре вы посеите: город озер, дворцов и романтики Удайпур, самый роскошный замок Индии в Голубом Городе Джодхпуре, сказочный восточный и веселый Джайпур, город Кришны Вриндаван. Проведете утро у Тадж-Махала, узнаете все секреты Дели! И, конечно, увидите Фестиваль Красок Холи – самый веселый индийский праздник, так любимый во всем мире!
Групповой тур
Авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 1287 у.е. при двухместном размещении + а/б

Золотой треугольник и Варанаси
экскурсионный тур в индию Вылеты 2023: 6, 13, 20 апреля; 8 дней / 7 ночей
29 апреля, 13, 27 мая, 10, 24 июня, 8, 22 июля, 5, 19 августа, 2, 9, 16, 23 сентября; 9 дней / 8 ночей

Дели – Самод - Джайпур – Абхинери – Фатехпур-Сикри – Агра – Дели - Варанаси - Дели
Дели, Агра и Джайпур - города Золотого треугольника для первого знакомства с Индией. Но с посещением Варанаси впечатление от тура будет более насыщенным.
Групповой тур от 1 человека.
от 553 у.е. + а/б

Тур в Сикким (Восточные Гималаи)
Тур в Сикким Вылеты 2023: 16 марта, 13 и 27 апреля 2023; 8 дней / 7 ночей
Дели – Багдора – Дарджилинг – Пеллинг – Гангток – Калимпонг – Багдора – Дели
Тур в один из самых загадочных и интересных районов Индии - буддийский Сикким, в Восточных Гималаях.
Групповой тур от 2 чел.
от 897 у.е. + а/б

Трансгималайское путешествие. Кашмир, Ладакх и Гималаи
тур в малый тибет Заезды 2023: 3, 24 июня, 15 июля, 12 августа; 16 дней / 16 ночей
Дели – Чандигарх – Манали – Сарчу – Лех – долина Нубра – Лех – Пангонг – Лех - Тингмосгам – Каргил – Шринагар – Дели
Поездка по одной из самых сложных и красивых дорог в мире – Трансгималайскому тракту! Необъятный простор высокогорных долин, одни из самых высоких горных перевалов в мире, невероятные оттенки величественных Гималаев. В рамках тура Вы посетите Кашмир и Ладакх, побываете над облаками на высоте свыше 5 000 метров, познакомитесь с основными буддистскими монастырями региона, будете ночевать на хаусботах – настоящих дворцах на воде, но главное сможете зарядиться энергетикой самых красивых мест планеты. Именно здесь долгое время жил и творил русский художник, философ и общественный деятель Николай Рерих. Добро пожаловать в самое невероятное и, пожалуй, само важное путешествие Вашей жизни!
Групповой тур от 2-х человек.
от 3091 у.е. + а/б

 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484