Сокровища провинции Краби

Тур в Таиланд Вылет: по запросу; 6 дней / 5 ночей
Пхукет – Ланта – Краби – Пхукет
Пещеры острова Ланта и района Райлей, Изумрудное озеро на о. Ланта, сноркелинг, путешествие на каяках, белоснежный песок на острове Пода, подводные красоты острова Кай, "Пещера тигра" в Краби и многое другое в удивительном туре по Южному Таиланду.

Таиланд. Программа тура:

Тур в Таиланд1 день. Пхукет
Прибытие на Пхукет. Трансфер в отель, размещение. Свободное время. Ужин.

2 день. Пхукет – остров Ланта
Завтрак. Утром вы отправитесь к пещерам Пи Хуа То и Лот. Они относятся к достопримечательностям парка "Тан Бок Корани" и пользуются огромной популярностью среди туристов со всего мира.
Здесь вы увидите красивейшие сталактиты и сталагмиты, древние наскальные рисунки, следы проживания древних людей и их наскальную живопись.

Тур в ТаиландДалее по программе – Са Маракот (Изумрудное озеро), которое находится на территории лесного парка на границе провинций Краби и Транг. Оно знаменито своим необыкновенным цветом воды, которая в зависимости от времени суток и освещения меняет цвет в диапазоне от едва уловимого голубого до интенсивно-изумрудного. Благодаря подпитке горячими подземными источниками вода в озере достаточно тёплая и сильно минерализованная. Именно высокая концентрация минералов в воде является причиной такого необычного цвета.
После этого вы посетите «Горячий водопад», который состоит из 5 ступеней, каждая из которых - небольшой бассейн.
Трансфер на пирс. Отправление на остров Ланта.
Размещение в отеле. Ужин в мангровых зарослях. Свободное время.

Тур в Таиланд3 день. Остров Ланта – приключение "4 острова"
Завтрак. Сегодня вас ожидает морское приключение «4 острова»:
– сноркелинг у острова Чуек,
– переезд к острову Ко Мук с заплывом к Изумрудному озеру через 80-метровый тоннель – пещеру,
– обед и отдых на острове Най,
– сноркелинг у острова Ма и кормление рыбок.
Возвращение на Ланту. Свободное время.

4 день. Ланта – Краби
Завтрак. Путешествие на каяках по мангровым рощам. Кормление обезьян бананами, посещение рыбной фермы, кормление рыбок.
Трансфер на пирс. Отправление на пароме в провинцию Краби. Заселение в отель.
Знакомство с районом Райлей – посещение пещер Прананг и Даймонд.
Свободное время.
С наступлением сумерек на Рейлее открываются бары и рестораны, где Вы можете послушать музыку регги и понаблюдать за красивейшими огненными шоу.

Тур в Таиланд5 день. Краби
Завтрак. Поездка на остров Пода – наиболее простой способ устроить себе однодневный "Баунти" на настоящем тропическом острове, с белоснежным песком, ласковым изумрудным морем и впечатляющим морским горизонтом. Вы сможете позагорать, искупаться и почувствовать себя первооткрывателями "необитаемого" острова.
Песчаные пляжи, изумрудно-прозрачная вода, живописные пейзажи и коралловые рифы – это острова Хонг и Кай.
Остров Хонг известен своими лагунами, ущельями и гротами. Из-за серьезных процессов разрушения сейчас запрещено заходить в некоторые заливы острова, но на специально сконструированных каяках вам удастся проникнуть и туда. В пещерах острова собирают гнезда стрижей, из которых готовят потрясающий суп-деликатес.
Крошечный остров Кай известен своими подводными красотами и великолепными песчаными пляжами. В этих песках морские черепахи когда-то откладывали яйца – отсюда и пошло название острова. Здесь можно понырять и понаблюдать за яркими тропическими рыбами и коралловыми рифами.
Возвращение в отель. Свободное время.

Тур в Таиланд6 день. Краби – Пхукет
Завтрак.
Храм тигра или, как его еще называют, "Пещера тигра" – одно из самых удивительных мест в Краби. Местные жители рассказывают, что ранее в этих краях в пещере жил тигр, и его рев разносился далеко по окрестностям. Спустя много лет, когда тигра уже не было, это место облюбовали буддистские монахи для своих медитаций.
Вы сможете посмотреть и пещеру, в которой ранее жил тигр, и лес для медитаций.
Но самое основное, конечно, – это смотровая площадка и статуя Будды, расположенные на вершине горы. На вершину ведет лестница из 1237 ступеней. Дорога не простая, ступени высокие, по пути иногда досаждают дикие обезьяны – но когда Вы окажетесь на вершине, то поймете, что проделали этот путь не зря. С высоты открываются изумительные виды на известняковые скалы Краби, пальмовые плантации, город Краби и пляж Ао Нанг.
Следующая остановка – водопад Хуай То – является одним из самых популярных и интересных в провинции Краби. Он представляет собой мощный поток воды, падающий с горы высотой более 1219 метров. Подъем на вершину является популярным туристическим развлечением, но возможен лишь в сухой сезон с января по март. В сезон дождей с июня по сентябрь водопад предстает в своем особом очаровании.
Обед в ресторане с панорамным видом на залив Пханг Нга.
Возвращение на Пхукет около 18:00.

Стоимость тура на 1 чел.

Группа

1-4 чел.

Стоимость

по запросу



В стоимость тура включено:

В стоимость тура не включено:


За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

 


Опубликовано: 18.06.2019

Адрес этой страницы в Интернет:
https://www.kailash.ru/thailand/1686.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru