4 дня в Сеуле

Тур в Сеул Заезды 2026: любые даты; 4 дня / 3 ночи
Недорогой групповой тур в Сеул. Вы посетите Дворец Кёнбоккун, площадь Кванхвамун, улицу Инсадон. А в свободное время у вас будет возможность самостоятельных прогулок по улицам и достопримечательностям города, шоппинга и гастрономических исследований.
от 891 у.е. + а/б

Южная Корея. Программа тура:

Тур в Южную Корею 1 день. Сеул
Прибытие в аэропорт Инчон. Встреча в аэропорту с представителем компании. Трансфер в Сеул.
Обзорная экскурсия по городу Сеулу с русскоговорящим гидом.(пешеходный тур 4 ч.).
Дворец Кенбоккун – первый и основной дворец династии Чосон, выходит главными воротами на главную улицу Сеула. Величественный облик дворца стал символом престижа династии Чосон. У ворот дворца Вы увидите «Церемонию смены королевского караула» и сделаете колоритные снимки. (Наденьте красивые традиционные корейские костюмы , Ханбок, вернитесь в прошлое и прогуляйтесь по саду в роли главного героя фильма – прокат традиционной одежды ханбок включен).
Площадь Кванхвамун – центральная ось Сеула. Остановившись у памятников великому королю Сечжону и адмиралу Ли Сун Сину Вы услышите страницы истории Кореи, неразрывно связанные с этими великими людьми
поехать в сеул Ручей Чхонгечхон – в 1958 году естественный ручей был замурован под асфальт. В 2005 году ручей был освобожден из каменных оков и превращен в красивый ручей протяженностью 5,84 км. 22 моста пересекают ручей. Вдоль ручья проводятся выставки, инсталляции и выступления. Прекрасное место для прогулок.
Инсадон – место знакомства с традиционной культурой Кореи, наполненное художественными галереями, традиционными ремесленными мастерскими, лавочками торговцев традиционными изделиями умельцев Кореи. Отличное место для культурного отдыха.
** для прилетающих в первой половине дня: полная обзорная экскурсия
** для прилетающих во второй половине дня ( после 15:00 ): экскурсия начинается с прогулки по
Чхонгечону
** при группе менее 3 чел, передвижении в обшественном транспорте (такси, метро)
Отель The Prima insadong

экскурсии в сеуле 2-3 дни. Свободное время
Завтрак в отеле.
Свободное время.
(наш гид может дать несколько рекомендаций о том, куда можно пойти без услуг гида !)
Отель The Prima Insadong

По желанию туристов можно заказать дополнительные экскурсии в Сеуле или пригороде Сеула (с оплатой на месте наличными или заранее):
Развлекательный парк Эверленд, Парк LOTTE WORLD, Крепость Хвасон, Этнографическая Корейская деревня г.Йонин, Башня Н, Аквапарк, Трик-ай музей, Шоу Нанта, Mёндонг Коекс Старфильд Чимжильбан и многое другое.

4 день. Вылет
Завтрак в отеле.
Трансфер в аэропорт Инчхон самостоятельно. Вылет в Россию.

Стоимость тура на 1 чел. – 891 у.е.

Стоимость действительна на любые даты 2026, кроме выходных и праздничных дат. Доплату уточняйте у менеджеров.

В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (доллары США). Оплата в рублях по внутреннему курсу компании на день оплаты.

В стоимость тура включено:

В стоимость не включено:


Фотографии - Владимир К.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

 


Опубликовано: 12.03.2026

Адрес этой страницы в Интернет:
https://www.kailash.ru/korea/1805.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru