Тур в Амритсар

Тур в Индию Вылеты 2023-2024 любая дата по запросу с 15 октября 2023 по 15 апреля 2024; 2 дня/1 ночь;
Дели – Амритсар – Дели
Одно из самых необычных путешествий по Индии – знакомство с главной святыней сикхизма, Золотым храмом в Амритсаре. Центр Сиккхизма, прлшедший через эпоху борьбы за независиомтсь впечатлит вас своим золотым великолепием и энергетикой. Вы посетите пограничный пост Вагах между Индией и Пакистаном, где каждый вечер проходит церемония опускания флагов, это настоящее представление не оставит вас равнодушными. Программа тура разработана таким образом, что вы можете посмотреть регион скомбинировав почти с любым другим туром. Групповой тур от 2-х человек. Авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 387 у.е. + а/б


Особенности тура

Индия. Программа тура по дням:

Тур в Индию
День 1. Дели – Амритсар (Шатабди Экспресс –отправление 07:20 – прибытие 13:25)
Рано утром, трансфер на железнодорожную станцию, отправление поездом в Амритсар. По прибытии встреча на вокзале и размещение в отеле. Амритсар – город, расположенный в штате Пенджаб на севере страны. После краткого отдыха отправляемся в Вагах бодер - единственный сухопутный КПП на границе с Пакистаном. Здесь каждый вечер происходит торжественная церемония спуска государственных флагов обеих стран, на которую собираются тысячи зрителей. Ночь в Амритсаре.

День 2. Амритсар — Дели (поезд — Шатабди Экспресс 16:55-23:05)
После Завтрака Экскурсия по Амритсар. Золотой Храм- Хармандир-Сахиб (Дарбарасахиб или Золотой Храм) — гурдвара (центральный храм) сикхской религии в городе Амритсар (Пенджаб, Индия). В центре водоёма расположена гурдвара, верхние ярусы которой покрыты золотом, откуда второе название комплекса — «Золотой храм».
Далее посещение ДжалианвалаБагх- это исторический памятник воздвигнут на земле, которая когда-то была залита кровью, сотней безоружных демонстрантов, включая женщин и детей. Этот мемориал стоит посетить, дабы воочию увидеть результат жестокости британского генерала Дайера. После экскурсия трансфер на железнодорожную станцию, отправление поездом в Дели. По прибытии встреча на вокзале и трансфер в аэропорт. (Размещение в отеле не предусмотрено).

Стоимость тура на 1 чел.

15 октября 2023 - 15 апреля 2024

Размещение

1/2 DBL

SNGL

доп. кровать

Отели 4*

387 у.е.

602 у.е.

332 у.е.



В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (доллар США).
Оплата в рублях по внутреннему курсу компании *.

* Стоимость действительна при оплате наличными в офисе или перечислением на счет компании.
При оплате банковской картой в офисе через терминал к стоимости добавляется комиссия.


В стоимость тура включено:

В стоимость не включено:
  • Обязательная доплата за Новогодний ужин (31 декабря) и Рождественский ужин (24 дек.) в турах, попадающих на соответствующие даты.
  • Отель или подобный:

    Город

    Отель 4*

    Амритсар

    Ramada



    Важно:
    В случае отсутствия возможности подтвердить указанные или подобные отели будет бронироваться альтернатива или другие отели категорией выше или ниже по дополнительному расчету с доп. платой или с уменьшением стоимости.

    Информация

    1. Время заселения в отель / выселения из отеля – 14:00 / 12:00.

    2. В отелях в ресторанах бесплатно могут предложить только фильтрованную воду из кувшина, бутилированная вода на завтраке/ужине или обеде в отелях всегда оплачивается дополнительно.

    3. Время начала экскурсий и последовательность осмотра достопримечательностей, указанных в программе может быть изменено в зависимости от погодных условий.

    4. С 15 декабря по 15 января в Северной Индии бывают сильные туманы. Иногда туманы настолько густые, что видимость составляет не более 1-2 метров. Из-за плохой видимости могут происходить задержки авиаперелетов, а также могут отменяться в последний момент или сильно опаздывать поезда (иногда более 6 часов).

    Пожалуйста, учитывайте данный погодный фактор при бронировании местных и международных перелетов в течение данного периода – стыковка между рейсами должна быть с временным запасом, чтобы успеть на свой международный рейс в случае задержки внутреннего рейса.

    5. Если в программе есть переезд на поезде, в период с 15 Декабря по 15 Января настоятельно рекомендуется добавлять в конце программы один свободный день / бронировать дополнительную ночь перед международным вылетом из страны, чтобы в случае сильного опоздания поезда гости успели на свой международный рейс.
    Компания не несет ответственности за задержку или отмену авиаперелётов или поездов из-за тумана в зимнее время. В случае отмены или многочасовой задержки авиарейса или поезда из-за тумана возможна ситуация, когда придется вносить изменения в маршрут в самый последний момент или непосредственно в день путешествия.

    6. Любые изменения в программе и дополнительные расходы, вызванные отменой или задержкой авиаперелетов или поездов в последний момент, в том числе из-за погодных условий, - находятся вне нашего контроля и должны быть улажены по факту напрямую на месте. В случае необходимых изменений программы, гостям будут предложены на согласование максимально экономичные из возможных варианты, однако все расходы связанные с этим и дополнительный пробег транспортного средства, должны быть оплачены гостями.

    За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

     


    Опубликовано: 12.07.2023

    Адрес этой страницы в Интернет:
    https://www.kailash.ru/india/1263.html

    Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
    Адрес для писем: mail@kailash.ru