на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Отзыв Елены из тура "Последняя Шангрила. Знакомство с Бутаном" (октябрь 2018)

авиабилеты | визы | фото
Мне очень понравился и Бутан и бутанцы. Гид был очень неплохой – легкий в общении, спокойный, доброжелательный, много рассказывал, охотно отвечал на вопросы. Страна со своим лицом, народ с большим достоинством, не бедный, воспитанные, нет попрошаек и нищих.

Погода стояла великолепная, дождей не было. В целом была неплохая группа. Отдельное спасибо за мою соседку Марию - очень позитивная и спокойная женщина.

В нашем варианте было тяжеловато в первый день – прилетели в 3 часа ночи в Дели, маялись в аэропорту, следующий самолет в 12-00, в Бутан прилетели уставшие немного. В последний день взяли экскурсию в Дели с местным гидом, в целом остались довольны.

Программа в Бутане неплохая, пожалуй только одно небольшое замечание – привезли в местный дом, где были около 3 часом. А заняться было решительно нечем – немного постреляли из лука (30 минут) и ждали ужина, сами себя развлекая, сидя на полу в маленькой комнатке. Затем ужин (30 минут) и отъезд в отель. Надо либо сократить время пребывания, либо чем-то занять дополнительно группу.

Отели хорошие, особенно первый и последний (в Тхимпху), даже и на четверку тянут, остальные тоже вполне приличные.

Спасибо, в целом впечатление очень хорошее!

Елена

Тур Последняя Шангрила. Знакомство с Бутаном

 

Бутан: ближайшие туры

Непал + Бутан на майские праздники 2024
Тур в Бутан Заезд: 29 апреля 2024; 10 дней / 9 ночей
Катманду – Паро (2400 м) — Пунакха (1274 м) — Гангтей (2900 м) - Тхимпху (2320 м) — Паро (Такцанг-лхаканг, 3120 м) – Катманду
Предлагаем вам тур на майские в одно из самых загадочных и недоступных королевств в мире – Бутан. Во время этого путешествия вы посетите самые значимые места королевства: знаменитый монастырь в скале – Паро Таксанг («Гнездо тигра»), совершите пару небольших треков к уникальным монастырям, увидите нынешнюю и древние столицы королевства, древние дзонги («крепости») и удивительной красоты перевалы и долины Гималаев!
Группу сопровождает русский гид!
3499 у.е. + а/б

Уникальное Королевство Бутан
Тур в Бутан Вылет: по запросу; 10 дней / 9 ночей
Паро – Тхимпху – Гангтей - Бумтанг - Тронгса - Пунакха - Паро
Предлагаем вам оптимальную программу в одно из самых загадочных и недоступных королевств в мире - Бутан. Во время этого путешествия вы посетите почти все самые значимые и священные места Бутана: знаменитый монастырь в скале – Паро Таксанг («Гнездо тигра»), древние монастыри Бумтанга! Совершите пару небольших треков к уникальным монастырям, увидите нынешнюю и древние столицы королевства, древние дзонги («крепости») и удивительной красоты перевалы и долины Гималаев!
Группа от 2 человек!
от 3 442 у.е. + авиабилеты

Бутан – последняя Шангрила
Тур в Бутан Вылеты: по запросу 2023-2024 год; 7 дней / 6 ночей
Паро – Тхимпху – Пунакха – Гангтей - Паро
Предлагаем вам оптимальную программу в одно из самых загадочных и недоступных королевств в мире - Бутан. Во время этого путешествия вы посетите знаменитый монастырь в скале – Паро Таксанг («Гнездо тигра»), нынешнюю и древние столицы королевства, древние дзонги («крепости») и удивительной красоты перевалы и долины Гималаев!
От 2 человек!
от 2349 у.е. + а/б

Знакомство с Королевством Бутан
Тур в Бутан Заезд: любые даты по запросу 2023-2024 год; 5 дней / 4 ночи
Паро – Тхимпху – Пунакха - Паро
Это ознакомительный тур, в котором вы посетите значимые места Бутана. Вы познакомитесь с культурой, бытом и природой Бутана во время недлинных треков.
От 2 человек!
От 1642 у.е. + а/б

 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484