на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Индия: описание тура

Отель Grand Hyatt 5*, Северный Гоа

ближайшие туры | все фото | версия для печати


Тур в Индию, отель в Северном Гоа Отель расположен в Северном Гоа, на пляже Бамболим на 28 акрах живописного тропического сада. Отель для спокойного отдыха, или бизнес-поездок, подходит для пар. Несколько залов разной площади делают отель идеальным местом для проведения конференций, встреч, свадеб.


Отправить заявку на тур
Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа    Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Описание отеля

Отель расположен в Северном Гоа, на пляже Бамболим на 28 акрах живописного тропического сада на пляже. Отель для спокойного отдыха, или бизнес-поездок, подходит для пар. Несколько залов разной площади делают отель идеальным местом для проведения конференций, встреч, свадеб. Недалеко от отеля находятся исторические достопримечательности - музеи, форты, а так же кафе, ночные клубы.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Номера:

В отеле 313 номеров – стандартные, клубные стандартные и сьюты.

Стандартные номера - с одной кроватью, с двумя раздельными кроватями, с видом на сад, на бассейн, на залив.

Номера площадью 50 кв.м. с балконом 10 кв. м. Интерьеры номера в натуральных спокойных тонах, в номере: спутниковое ТВ, Интернет проводной и безпроводной, отдельная рабочая зона, письменный стол, утюг и гладильная доска, минибар по запросу, набор для приготовления кофе, три или более телефонов, климат-контроль, кондиционер, сейф, утренняя газета.
Просторная ванная комната отделана мрамором с ванной и душевой кабиной, феном. Номер рассчитан на 3 человек максимум. Дополнительная кровать возможна по запросу.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Клубные стандартные номера - с одной кроватью, с двумя раздельными кроватями с видом на сад и с видом на бассейн или залив: 1 King Bed и 2 Twin Beds with Club Access, 1 King Bed и 2 Twin Beds with View Club Access.

Номера площадью 50 кв.м. с балконом 10 кв. м. с одной кроватью. Интерьеры номера в натуральных спокойных тонах, в номере: спутниковое ТВ, Интернет проводной и безпроводной, отдельная рабочая зона, письменный стол, утюг и гладильная доска, минибар, три или более телефонов, климат-контроль, кондиционер, сейф, утренняя газета.
Просторная ванная комната отделана мрамором с ванной и душевой кабиной, феном. Номер рассчитан на 3 человек максимум. Дополнительная кровать возможна по запросу.
Гости этих номеров имеют доступ в Клубный лондж (завтрак, чай/кофе весь день, вечерние напитки и канапе).
Номера View Club Access с видом на бассейн или залив.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Grand Suite King, стадартный сьют.
Номер с видом на бассейн или залив, площадью 100 кв. м. Особенности номера: одна большая кровать, зона отдыха, рабочая и обеденная зоны, телевизор с кабельными каналами (37 дюймов), интернет, балкон 20 кв м. с джакузи, кухонный уголок, минибар, кофемашина, письменный стол, три или более телефонов, утюг и гладильная доска, отделанная мрамором ванная, душ, фен, сейф, утренняя газета. Сервис и консьерж 24 часа. Бесплатный интернет в номере проводной и беспроводной, доступ в Клубный лондж (завтрак, чай/кофе весь день, вечерние напитки и канапе). Третья кровать/детская кроватка по запросу.
Номер рассчитан на 3 человек максимум.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Grand Executive Suite, премиум сьют.
Номер площадью 150 кв.м, с одной спальней. Особенности номера: деревянный пол, одна большая кровать, зона отдыха, рабочая и обеденная зоны, телевизор с кабельными каналами (37 дюймов), интернет, балкон 30 кв м. с джакузи, видом на залив, кухонный уголок, минибар, кофемашина, большой письменный стол, три или более телефонов, утюг и гладильная доска, мраморная ванна, душ, фен, сейф, утренняя газета. Сервис и консьерж 24 часа. Бесплатный интернет в номере проводной и беспроводной, доступ в Клубный лондж (завтрак, чай/кофе весь день, вечерние напитки и канапе). Третья кровать/детская кроватка по запросу.
Номер рассчитан на 3 человек максимум.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Presidental Suite, премиум сьют.
Номер площадью 300 кв.м. с видом на залив.
Особенности номера: большая жилая зона, обеденные зоны внутри номера и снаружи на балконе, рабочая зона, две спальни с большими кроватями, гардеробная комната, пять балконов, фитнес-тренажер на балконе, мраморная ванная с душевой кабиной, джакузи на балконе с видом на залив, кухня, бар, набор для приготовления чая и кофе, гостевая ванная, интернет, личный дворецкий, охранник, тренер, врач, диетолог, горничная, повар, машина с водителем, доктор Аюрведы и инструктор йоги. Доступ в Клубный лондж.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа    Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Рестораны:

В отеле 7 ресторанов, кафе и баров.

  • The Verandah – ресторан итальянской кухни. Работает интерактивная кухня.
  • The Dining Room – ресторан интернациональной кухни, здесь можно выбрать блюда азиатской, индийской, итальянской, средиземноморской кухни.
  • Chulha – ресторан индийской кухни. Работает интерактивная кухня.
  • Confeitaria Coffee Bar – кофе-бар предлагает закуски, десерты, легкий ланч, 35 вариантов кофе, свежевыжатые соки, чай, выпечку.
  • Capiz Bar – бар предлагает алкогольные напитки. Работает по вечерам.
  • Pool Bar and Grill – бар у бассейна, расположен близко к пляжу. Здесь можно пообедать или поужинать. После ужина предлагаются блюда Юго-Восточной Азии приготовленные на гриле или в воке.
  • Bay View Lounge – лонж с видом на залив используется для встреч. Подаются чай, кофе, сэндвичи, выпечка, а также алкогольные напитки.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа    Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Отель работает на завтраках, а так же на полупансионе и полном пансионе.

В отеле:

  • бассейн под открытым небом и бассейн в здании,
  • салон красоты и спа,
  • фитнес центр,
  • огромный танцзал без колонн 1150 кв.м. (используется также для конференций),
  • 6 залов разной площади с современным оборудованием для конференций,
  • детский клуб,
  • парковка,
  • бесплатный Wi-Fi,
  • прачечная,
  • обмен валюты,
  • обслуживание номеров 24 часа,
  • консьерж,
  • экскурсионное бюро,
  • сейф.


Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Стоимость:

От 185 у.е. за номер за ночь.

Внимание! Стоимость дана ориентировочно и зависит от сезона посещения, дат заезда, категории номера, типа питания, общего количества ночей пребывания, курсов валют и т.д. Пожалуйста, уточняйте стоимость у наших менеджеров.

Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа    Отель Grand Hyatt 5*, в Гоа

Фото - источник.



Заявка на тур

Фамилия, Имя, Отчество *

Контактный e-mail *

Контактный телефон *

Комментарии (не обязательно)
Даю согласие на обработку персональных данных.


* Вы не прошли проверку "Я не робот"




* – поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 (495) 105-91-45 либо по е-майл: mail@kailash.ru


 

Индия: ближайшие туры

Золотой треугольник и Суротх
Экскурсионный тур в Индию Вылеты : по запросу; 8 дней / 7 ночей
Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.

Тур в Мумбай
Тур в Индию. Золотой треугольник Заезды:
2023-2024 (по субботам): 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2024;
2 дня / 1 ночь

Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Сколько о Бомбее-Мумбае издано книг, - начиная от Р.Киплинга и заканчивая бестселлером Г.Робертса «Шантарам»,-не знает никто. Об этом городе запечатлено на пленке множество фильмов, самый известный из которых - «Миллионер из трущоб» был снят по мотивам повести «Вопросы - ответы» ( «Q–A») индийского дипломата Викаса Сварупа и заработал 8 Оскаров. За один день мы не только увидим самые интересные достопримечательности этого необычного города, нашими гидами станут герои романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб».
Групповой тур от 2-х человек.
от 327 у.е. + а/б

Тур в Амритсар
Тур в Индию Вылеты 2023-2024 любая дата по запросу с 15 октября 2023 по 15 апреля 2024; 2 дня/1 ночь;
Дели – Амритсар – Дели
Одно из самых необычных путешествий по Индии – знакомство с главной святыней сикхизма, Золотым храмом в Амритсаре. Центр Сиккхизма, прлшедший через эпоху борьбы за независиомтсь впечатлит вас своим золотым великолепием и энергетикой. Вы посетите пограничный пост Вагах между Индией и Пакистаном, где каждый вечер проходит церемония опускания флагов, это настоящее представление не оставит вас равнодушными. Программа тура разработана таким образом, что вы можете посмотреть регион скомбинировав почти с любым другим туром. Групповой тур от 2-х человек. Авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 387 у.е. + а/б

Тур в Мумбай и отдых в Гоа
Тур в Индию. Тур в Мумбай Заезды:
2023-2024 (по субботам): 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2024;
8 дней / 7 ночей

Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Об этом городе написано много книг и снято фильмов. За один день вы увидите самые интересные достопримечательности этого необычного города, пройдете по следам героев романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб». А затем вас ждут прекрасные пляжи Гоа.
Групповой тур от 2-х человек.
от 807 у.е. + а/б

Золотой треугольник и Варанаси
экскурсионный тур в индию Вылеты 2024: 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 18 мая, 1, 15, 29 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 7, 14, 21, 28 сентября 2024; 9 дней / 8 ночей
Дели – Самод - Джайпур – Абхинери – Фатехпур-Сикри – Агра – Дели - Варанаси - Дели
Дели, Агра и Джайпур - города Золотого треугольника для первого знакомства с Индией. Но с посещением Варанаси впечатление от тура будет более насыщенным.
Групповой тур от 1 человека.
от 789 у.е. + а/б

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484