Тур в Колумбию. Земля пиратских сокровищ и вечной весны

гранд тур колумбия Заезды: любые даты по запросу; 9 дней / 8 ночей или 11 дней / 10 ночей
Богота – Зипакира – Фусагасуга – Медельин – Санта-Елена – утес Пеньон – Картахена

Все богатства Колумбии в одном туре!
Культура и золото доколумбовой эпохи, кофейные плантации, колониальные города эпохи великих открытий, «город вечной весны» Медельин, цветочные фермы Санта-Елены, захватывающие истории и легенды Картахены о пиратах Карибского моря. Щедрость расцветок тропических птиц, прекрасные пляжи!
Экскурсионная программа от 2-х человек с русскоговорящим гидом.
от 2760 у.е. + авиабилеты

Колумбия. Программа тура по дням:


туры в колумбию 1 день. Богота
Встреча в аэропорту и трансфер в отель La Opera или аналогичный.
Столица Колумбии расположена в центре страны в межгорной котловине на высоте около 2600 метров. Это самый крупный город страны, здесь проживают около 8 миллионов человек. Культурная жизнь города представлена в музеях, театрах и библиотеках, многие из которых – крупнейшие в стране.

2 день. Богота - Зипакира
Завтрак в отеле.
Обзорная экскурсия по городу на целый день, включая соляной собор Зипакира и Музей золота.

Начинаем с прогулки по главной площади Боготы – площади Боливара и осмотра правительственных зданий вокруг. Затем, вы увидите старую часть города – Канделарию, которая была центром столицы в колониальные времена. Экскурсия включает посещение церкви Св. Франциска и Музея золота, где демонстрируются более 30 тысяч золотых предметов доколумбовой эпохи. Экскурсия заканчивается подъёмом на фуникулере на холм Монсеррат, откуда открывается панорамный вид на город и окрестности.

тур колумбия Мы покинем Боготу и отправимся на север через саванну в городок Зипакира, где посетим действующий собор на глубине 180 метров под землей. Он был построен в бывшей соляной шахте. Поднявшись наверх, мы также осмотрим центральную площадь Зипакира.
Ночь в отеле в Боготе.

3 день. Богота - Фусагасуга - Богота
Завтрак в отеле.
Мы отправимся на целый день из Боготы на юг по восточным склонам Анд. Путь займет около 1,5 часов. Город Фусагасуга окружен тропическими ландшафтами, здесь приятный мягкий климат.
Сначала мы посетим асьенду, где выращивают орхидеи и бромелии, которые экспортируются по всему миру.
Осмотр типичной кофейной плантации с детальным объяснением процесса производства кофе завершит нашу экскурсию. Ночь в отеле в Боготе.

4 день. Богота - Медельин
Завтрак в отеле. Трансфер из отеля в аэропорт для перелёта из Боготы в Медельин.
По прибытии в Медельин - трансфер из аэропорта в Diez Hotel Medellin или аналогичный.

колумбия туры цены Медельин (Меделлин) - второй по значимости город Колумбии, столица департамента Антиокиа. Расположен на северо-западе Колумбии в долине Абурра, в которой река Медельин течет с севера на юг. Он известен, как «город вечной весны», благодаря теплому климату круглый год. Это один из крупнейших культурных центров страны. Здесь проводятся: Выставка цветов, Международный поэтический фестиваль и многие другие значимые культурные события.

Обзорная экскурсия по Медельину
Вы познакомитесь с самыми интересными достопримечательностями «города вечной весны». Осмотрите исторический центр города; послушаете музыкантов, играющих традиционные ритмы - гуаска в парке Беррио. Пройдетесь до площади Ботеро, где выставлены скульптуры этого знаменитого колумбийского художника и скульптора.

Далее вы отправитесь по канатной дороге вверх на станцию Санто-Доминго. Канатная дорога протянулась над кварталами бывших печально известных трущоб "кокаиновой столицы Колумбии". Осматривая сверху раскинувшийся внизу город, вы узнаете о том, как Медельин превратился из одного из самых опасных городов в мире в потрясающий «плавильный котел» культур, где живут, возможно, самые доброжелательные люди в мире!
Ночь в отеле в Медельине.

туры в колумбию 5 день. Медельин - Санта-Елена - Гуатапе - Медельин
Завтрак в отеле.
Экскурсия на полный день. Мы выезжаем из Медельина в сторону «цветочной деревни» Санта-Елена, которая расположена высоко в горах (около 1 часа езды от Медельина). Это место знаменито цветочными композициями, которые стали символом Медельина. В Санта-Елене мы посетим органическую ферму по выращиванию цветов и познакомимся с традиционной культурой горных деревень Антиокии.

Затем продолжим путь к утесу Пеньон в Гуатапе. Гуатапе - спокойное местечко с приятным климатом и разноцветными рисунками на стенах домов. Высота скалы Пеньон - 200 метров. Чтобы оказаться на вершине, нужно пройти 740 ступеней. Сверху вас ждут захватывающие пейзажи зеленых гор и голубых озер.
Ночь в отеле в Медельине.

тур колумбия 6 день. Медельин – Картахена
Завтрак в отеле. Трансфер из отеля в аэропорт для перелёта из Медельина в Картахену.
Трансфер из аэропорта Картахены в отель Bantu by Faranda Boutique или аналогичный.

Картахена-де-Индиас был основан в 1533-м году и сейчас это, наверное, один из самых привлекательных городов Южной Америки. В старой части города за крепостными стенами сохраняется колониальное очарование, которое излучают заставленные цветами балконы и тяжелые дубовые двери. Картахена обладает идеальным сочетанием колониальной истории и современной «радости жизни», которые дополняются прекрасными пляжами с кристальной водой на островах Расарио, дружелюбием людей и широким выбором экскурсий и активных занятий.
Ночь в отеле Картахены.

туры в колумбию из москвы 7 день. Картахена
Завтрак в отеле. Экскурсия по городу на целый день.
Из центра города мы отправимся к монастырю Ла-Попа. Отсюда открывается прекрасный вид на город. Затем мы отправимся в крупнейшую крепость, построенную испанцами в Южной Америке - форт Сан-Фелипе-де-Барахас. Вы осмотрите всю крепость, включая некоторые туннели.

Затем мы отправимся на традиционный рынок Базурто, где продаются рыба, мясо, фрукты и одежда. Вы сможете купить какие-то продукты или типичные блюда, а также просто побродить по рынку, наслаждаясь его красками. Здесь же продают лекарственные растения и специи. Вас очарует эта «непарадная» часть города.
После этого вернемся в центральную часть города, чтобы осмотреть такие достопримечательности, как официальный въезд в город через часовую башню Торре-де-Релох. За ней мы увидим памятник дону Педро де Эредиа, который основал город в 1533-м году.
Ночь в отеле Картахены.

гранд тур колумбия 8 день. Картахена
Завтрак в отеле. Поездка в парк птиц Aviario Baru.
Трансфер из отеля занимает около 1 часа. По пути мы увидим индустриальную часть города, а также канал и дамбу.
Поблизости от Картахены на полуострове Бару расположился крупнейший в Южной Америке парк птиц Авиарио. Этот парк поддерживает проекты по охране, репродукции и репопуляции колумбийской авиафауны.
Колумбия занимает одно из первых мест в мире с точки зрения орнитологического разнообразия. Здесь обитают 1903 вида, или 20% всех видов птиц на земле, в том числе 71 вид эндемиков.

Посетители Авиарио проходят через шесть различных экосистем, включая дождевой лес, побережье и пустыню. Общая площадь территории составляет семь гектаров. Здесь можно увидеть южноамериканскую гарпию, карибского тукана, розового фламинго, журавля и других птиц. Прогулка по парку занимает около 3 часов. Ночь в отеле Картахены.

9 день. Картахена
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Картахены.

Дополнительно предлагаем отдых на побережье в отеле Las America's Casa de Playa Cartagena.

Стоимость тура на 1 чел.

Стоимость

1/2 DBL

SNGL

Основная программа 9 дней / 8 ночей

от 2760 у.е.

от 3325 у.е.

Дополнительная программа пляжный отдых 3 дня / 2 ночи

от 270 у.е.

от 435 у.е.


В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в у.е. (дол. США)
Оплата в рублях по внутреннему курсу компании.

В стоимость тура 9 дней / 8 ночей включено:

В стоимость дополнительного пляжного пакета 3 дня / 2 ночи включено:

В стоимость тура не включено:


Размещение подтверждается при бронировании тура. При отсутствии мест в гостинице заявленной категории в момент бронирования, может быть предложено размещение более высокого уровня за дополнительную плату.

Колумбия с Габриэлем Гарсия Маркесом

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам, указанным ниже, либо по е-майл: mail@kailash.ru

 


Опубликовано: 24.06.2022

Адрес этой страницы в Интернет:
https://www.kailash.ru/colombia/1408.html

Туристический центр "Кайлаш" http://kailash.ru
Адрес для писем: mail@kailash.ru