на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Культура Индонезии. Фестиваль искусств на Бали

авиабилеты | визы | фото
Индонезия. Праздники

Лето – европейский туристический сезон на Бали. Так считают местные жители. И самое популярное зрелищное мероприятие - Фестиваль искусств на Бали. Целый месяц здесь проходят разнообразные культурные программы, выставки предметов кустарного промысла, выступают танцевальные коллективы, звучат песни. На Бали из деревень прибывают жители в столицу, чтобы участвовать в праздниках, радоваться и созерцать красоту.

Индонезия. Праздники

Балийцы участвуют в трансовых шоу, которые представляют жители деревень, находящихся в горах, деревенских танцах, которые организуются на площадях, дегустации местных блюд. На сценах профессиональные танцоры представляют классические дворцовые танцы, выступают звезды современной хореографии Денпасара – столицы Бали, различные коллективы из-за границы.

Индонезия. Праздники

Этот праздник длиной в один месяц, пожалуй, единственный в своем роде, где не тратится много средств на его организацию. И он до сих пор жив, как жива балийская традиционная культура.

Индонезия. Праздники

Праздник начинается в деревнях, где с давних времен существуют специальные группы для выступлений. Они показывают свое мастерство в течение всего года, соперничая друг с другом.

Индонезия. Праздники

Лучшие коллективы участвуют в Фестивале искусств Бали и показывают перед широкой аудитории свои деревенские особенности, уникальность, обращая внимание зрителей в далекое прошлое, в культуру их предков.

Индонезия. Праздники

В это время на Бали приезжают зарубежные гости. Летний период, несмотря на то, что здесь в это время идут дожди, пользуется большой популярностью среди европейцев.

Индонезия. Праздники

Поэтому у туристов и путешественников есть хорошая возможность увидеть не только местную деревенскую культуру в столице Бали, но и прикоснуться к древним традициям придворной культуры Бали, поучаствовать в мероприятиях – вместе с артистами потанцевать и попеть.

Источник - www.baliartsfestival.com
Фотографии подобраны на страницах Интернета. По вопросам авторства просьба обращаться в офис


 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484