на главную
+7(495) 105-91-45
с 11-00 до 19-00 пн-пт


Отели в Гоа

авиабилеты | визы | фото
Ближайшие туры в Индию

Мы предлагаем отдых в Гоа, который славится своими прекрасными песчаными пляжами. Разнообразие отелей от самых экономичных до шикарных пятизвездочных позволяет выбрать размещение на любой вкус. Курорт подходит как для любителей спокойного отдыха (в основном Южный Гоа), так и для тех, кто привык к шумным компаниям (Северный Гоа). Отдыхом в Гоа можно продлить любой экскурсионный тур или выбрать его целью своего путешествия.

Отели Южного Гоа

Отель The Leela 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Один из лучших роскошных отелей в Гоа. Принадлежит цепочке отелей The Leela. Отель-курорт находится на пляжах Мобор и Кавелоссим в Южном Гоа, в 35 км от аэропорта. Отель окружен зелеными садами и лагунами, имеет поле для гольфа.


Отель Alila Diwa 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Пятизвездочный отель расположен на пляже Голсуа, Маджорда в Южном Гоа, в 20 минутах езды от аэропорта Даболим. Прекрасно подходит для семейного отдыха.


Отель Bogmallo Beach Resort 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель расположен на пляже Богмалло, в Южном, а точнее в Центральном Гоа. Отель с панорамным видом на море практически из всех номеров. Подходит для семейного отдыха. Из пятизвездочных отелей, этот отель самый ближайший к аэропорту.


Отель Royal Orchid Beach Resort & Spa 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель расположен на одном из самых красивых и спокойных пляжей - пляже Уторда в Южном Гоа (300 м), недалеко от основных достопримечательностей, в 18 км от аэропорта Даболим.


Отель Kenilworth Beach Resort and Spa 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Курорт находится в 14 км от международного аэропорта. Отель построен в португальском стиле и расположен в красивейшем месте в Южном Гоа на пляже Уторда на 17 акрах зеленого сада в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Изюминкой отеля является огромный бассейн, второй по размеру в Гоа.


Отель Holiday Inn Resort 4*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Один из самых популярных отелей. Отель находится в Южном гоа на пляже Мабор Ковелассим, в 45 минутах езды от аэропорта Даболим (42 км). Имеет свой выход на пляж.


Отель Nanu Resort 3-4*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Один из лучших отелей в своей категории. Расположен на пляже Беталбатим (300 метров от пляжа) в Южном Гоа. Очень удобное расположение отеля, выход к пляжу, находящиеся поблизости кафе и магазины привлекают сюда туристов.


Отель Baywatch Resort 3*-4*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Экономичный отель для спокойного отдыха. Расположен в южном Гоа, в 27 км от аэропорта, на пляже Сернабатим, между пляжами Бенаулим и Колва, в тихом и уютном месте. До пляжа 300 метров. Отель новый, открыт в феврале 2007 года.


Отель Bollywood Sea Queen 3*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель в Южном Гоа на известном пляже Колва. 200 метров до пляжа, где много магазинов, кафе. Расстояние до аэропорта Даболим 20 км.


Отели Северного Гоа


Отель Cidade De Goa 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Роскошный отель находится в Северном Гоа в 10 минутах езды от Панаджи, столицы Гоа, и напоминает собой португальскую деревню из 4-этажных зданий, раскинувшуюся на 40 акрах земли вдоль спокойного моря на пляже Ваингуиним (100 метров от пляжа).


Отель Grand Hyatt 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель расположен в Северном Гоа, на пляже Бамболим на 28 акрах живописного тропического сада. Отель для спокойного отдыха, или бизнес-поездок, подходит для пар. Идеальный отель для конференций и свадебных торжеств.


Отель Double Tree by Hilton 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель известной цепочки расположен в 28 км от аэропорта, рядом с Панджимом, столицей Гоа, на берегу реки Мандови. Ближайший пляж Мирамар – 15 минут езды. Недалеко расположены центр Панджима и его достопримечательности (Базилика бон Иисуса), а также различные рестораны, ночные клубы, торговые центры.


Отель Hard Rock 5*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель является первым в своем роде в Индии, расположен в самом сердце Калангута всего в нескольких минутах от знаменитых пляжей Северного Гоа. Курорт предлагает номера мирового класса, стильный дизайн и непревзойденный сервис. Отель для любителей рок-музыки.


Отель Country Inn & Suites by Radisson 4*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель находится в Кандолиме в пешей доступности от пляжа Кандолим (1 км) в Северном Гоа. Недалеко находятся другие известные пляжи - Калангут и Бага.


Отель The O Resort and Spa 4*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Курорт расположен в Северном Гоа в Кандолиме в 0,5 км от пляжа с таким же названием. Отель хорошо подходит для отдыха пар, проведения банкетов, конференций и свадеб.


Отель Country Club de Goa 3*
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель расположен на пляже Анджуна в Северном Гоа. Клубный отель известен своим гостеприимством.


Отель Casa Anjuna 3*, бутик-отель
Тур в Индию. Отдых в Гоа Отель находится на пляже Анджуна в Северном Гоа, где в 60-е годы прошлого века любили собираться хиппи. Пляж находится в 200 метрах от отеля. Рядом с отелем пляжные рестораны, бары, ночные клубы, а также знаменитый ночной рынок.



 

Индия: ближайшие туры

Золотой треугольник и Суротх
Экскурсионный тур в Индию Вылеты : по запросу; 8 дней / 7 ночей
Дели – Джайпур – Абханери – Суротх – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Индия никогда не перестанет удивлять и восхищать вас. Она ошеломит колоритом старых улочек Дели, позволит окунуться в атмосферу прошлого и почувствовать себя королевской особой в Розовом городе махараджей Джайпуре и напомнит вам историю о вечной любви, воплощенную в великолепном Тадж-Махале.

Тур в Южную Индию (штат Тамилнад)
Тур в Южную Индию Заезды 2024: 2 января*, 3 февраля, 2 марта; 7 дней / 6 ночей
Ченнаи – Пондичери – Махабалипурам – Ченнаи
Интересный маршрут по неизведанной Южной Индии. Юг Индии завораживает своей красотой и многоликостью, красочными торжествами и богатым культурным наследием. Вас ждут величественные храмы Южной Индии, город будущего Ауровиль, бывшая французская колония Пондичери и все загадки Южной Индии, где древность и современность, Восток и Запад - причудливые противоположности мирно уживаются друг с другом, сохраняя свой характер.
Групповой тур от 2-х человек.
от 880 у.е. (группа от 4-х человек) + авиабилет

Золотой треугольник и дворец Самод
Тур в Индию. Золотой треугольник Вылеты 2024: 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 18 мая, 1, 15, 29 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 7, 14, 21, 28 сентября 2024; 7 дней / 6 ночей
Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Вриндаван – Дели
Все, что есть в Индии, создано благодаря любви. Любовь к науке и истине позволяет сегодня лицезреть нам обсерваторию Джантар Мантар в Джайпуре. Благодаря бхакти, любви к богу, люди возвели храмы Вриндавана и Акшардхам в Дели. Любовь к женам один из правителей реализовал в великолепном дворце Хава Махал – где жили женщины гарема. Да и в нашем случае виновата любовь к путешествиям – с нее обычно и начинается любовь к Индии.
Групповой гарантированный тур от 1-го человека. Завтрак + ужин. Под авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 572 у.е. + а/б при 2-местном размещении

Тур в Мумбай
Тур в Индию. Золотой треугольник Заезды:
2023-2024 (по субботам): 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2024;
2 дня / 1 ночь

Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Сколько о Бомбее-Мумбае издано книг, - начиная от Р.Киплинга и заканчивая бестселлером Г.Робертса «Шантарам»,-не знает никто. Об этом городе запечатлено на пленке множество фильмов, самый известный из которых - «Миллионер из трущоб» был снят по мотивам повести «Вопросы - ответы» ( «Q–A») индийского дипломата Викаса Сварупа и заработал 8 Оскаров. За один день мы не только увидим самые интересные достопримечательности этого необычного города, нашими гидами станут герои романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб».
Групповой тур от 2-х человек.
от 327 у.е. + а/б

Тур в Амритсар
Тур в Индию Вылеты 2023-2024 любая дата по запросу с 15 октября 2023 по 15 апреля 2024; 2 дня/1 ночь;
Дели – Амритсар – Дели
Одно из самых необычных путешествий по Индии – знакомство с главной святыней сикхизма, Золотым храмом в Амритсаре. Центр Сиккхизма, прлшедший через эпоху борьбы за независиомтсь впечатлит вас своим золотым великолепием и энергетикой. Вы посетите пограничный пост Вагах между Индией и Пакистаном, где каждый вечер проходит церемония опускания флагов, это настоящее представление не оставит вас равнодушными. Программа тура разработана таким образом, что вы можете посмотреть регион скомбинировав почти с любым другим туром. Групповой тур от 2-х человек. Авиаперелеты а/к Аэрофлот.
от 387 у.е. + а/б

Тур в Мумбай и отдых в Гоа
Тур в Индию. Тур в Мумбай Заезды:
2023-2024 (по субботам): 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая 2024;
8 дней / 7 ночей

Дели / Гоа – Мумбай – Дели / Гоа
Об этом городе написано много книг и снято фильмов. За один день вы увидите самые интересные достопримечательности этого необычного города, пройдете по следам героев романа «Шантарам» и фильма «Миллионер из трущоб». А затем вас ждут прекрасные пляжи Гоа.
Групповой тур от 2-х человек.
от 807 у.е. + а/б

Золотой треугольник + Каджурахо
Тур в Индию Заезды 2024: 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 18 мая, 1, 15, 29 июня, 13, 27 июля, 10, 24 августа, 7, 14, 21, 28 сентября 2024; 9 дней/8 ночей или 10 дней/9 ночей;
Дели – Самод - Джайпур – Абханери – Фатехпур Сикри – Агра – Орчха – Каджурахо – Джанси – Дели
Экскурсионная программа «Золотой Треугольник» расширена за счёт посещения городка Орчхи с неповторимой атмосферой средневековья и экскурсии в храмовый комплекс Кхаджурахо - объект всемирного наследия ЮНЕСКО, который славится своими каменными иллюстрациями к трактату о любви «Камасутра».
Групповой гарантированный тур от 1-го человека.
от 839 у.е. + а/б

 

 

главная | о компании | контакты | статьи | новости сайта | отзывы | политика конфиденциальности

Туроператор «Кайлаш» в социальных сетях: Telegram, В контакте

Яндекс.Метрика
 

Copyright © 2002-2023 Туроператор «Кайлаш». Все права защищены
+7 (495) 105-91-45, mail@kailash.ru

Номер в едином федеральном реестре туроператоров РТО 018484